Back to Top

1
Hi, Guest!

  LOKASI :  Jakarta Barat

  AKTIVITAS :  21/09/2021

BAGIKAN :   

Bagikan :
Kontak Kami  
selamat datang,Kami memberikan pelayanan dan keperluan fiber optik dengan kualitas terlengkap & terbaik

Adaptor SC UPC

Update Terakhir
:
30 / 07 / 2021
Min. Pembelian
:
1 Biji
Harga Mulai
Rp. 1.500
Sampai dengan
Rp. 1.500
Bagikan
:
PT.Sarana Global Telecom bergerak di bidang pengandaan alat-alat telekomunikasi, Networking, jasa instalasi dan menjual ME ( Battery, UPS, Recktifier Panel ). Berikut ini produk yang kami tawarkan adalah: FIBER OPTIK, RACKSYSTEM, TESTING EQUIPMENT, ACCESS SOLUTION, POWER SYSTEM, Jasa Splicing FO, Mainenance UPS. Hubungi: 021.22542300 / 08176076091

Detail Adaptor SC UPC

Alat fiber optic alat sambung fiber optic adaptor fiber optic type sc upc warna biru dan alat sambung fiber optic warna hijau apc alat fiber optic terminal fiber optic odp fiber optic alat sambung fiber optic terminal fiber optik otb fiber optic alat fiber optic atau alat penyambung fiber optic singlemode dan Multimode
Tampilkan Lebih Banyak
pt. sarana global telecom
pt. sarana global telecom

PT. Sarana Global Telecom

PREMIUM GOLD 4 Tahun
Ruko Botanic Junction Blok H8 No 28 . Jl. Meruya selatan No.48 Jakarta Barat, Jakarta Barat
Indonesia 11650
Jakarta Barat
21 / 09 / 2021
Hubungi Kami

Detail Adaptor SC UPC

Alat fiber optic alat sambung fiber optic adaptor fiber optic type sc upc warna biru dan alat sambung fiber optic warna hijau apc alat fiber optic terminal fiber optic odp fiber optic alat sambung fiber optic terminal fiber optik otb fiber optic alat fiber optic atau alat penyambung fiber optic singlemode dan Multimode
Tampilkan Lebih Banyak