1
Hi, Guest!

  LOKASI :  Jakarta Barat

  AKTIVITAS :  24/07/2019

BAGIKAN :   

Bagikan :
Masukan Data Diri Anda
Nama harus diisi !
Email harus diisi !
Format email harus someone@example.com !

Netvil Patchcord OM3, SM And Multimude

Update Terakhir
:
14 / 03 / 2019
Min. Pembelian
:
0 Unit
Harga
CALL
Bagikan
:
PT.Sarana Global Telecom bergerak di bidang pengandaan alat-alat telekomunikasi, Networking, jasa instalasi dan menjual ME ( Battery, UPS, Recktifier Panel ). Berikut ini produk yang kami tawarkan adalah: FIBER OPTIK, RACKSYSTEM, TESTING EQUIPMENT, ACCESS SOLUTION, POWER SYSTEM, Jasa Splicing FO, Mainenance UPS. Hubungi: 021.22542300 / 08176076091

Detail Jual Netvil Patchcord OM3, SM And Multimude

Jual Patchcord OM3, Patchcord gigabit, Patchcord fiber optik patchcord Single Mode, patchcord Multi Mode, patchcord OM3, MTRJ, APC, E2000 dengan berbagai macam konektor ( FC, LC, SC, ST, etc) . ( CORNING CABLE TYPE ) Jual patchcord multymode fc - sc 1 meter jual patchcord multymode fc - sc 3 meter jual patchcord multymode fc - sc 5 meter jual patchcord multymode fc - sc 10 meter jual patchcord multymode fc - sc 15 meter jual patchcord multymode fc - sc 20 meter jual patchcord multymode fc - sc 25 meter jual patchcord multymode fc - sc 30 meter jual patchcord multymode fc - sc 35 meter jual patchcord multymode fc - sc 40 meter jual patchcord multymode fc - sc 45 meter jual patchcord multymode fc - sc 50 meter jual patchcord multymode fc - sc 55 meter jual patchcord multymode fc - sc 60 meter jual patchcord multymode fc - sc 70 meter jual patchcord multymode fc - sc 100 meter jual patchcord multymode fc - sc 150 me MULTIMODE OM3 SC-SC OM3 MM, DX, 1 Rp111, 904.76 Rp55, 952.38 Patch cord 3 Rp134, 285.71 Rp67, 142.86 Patch cord 5 Rp162, 261.90 Rp81, 130.95 patch cord 10 Rp223, 809.53 Rp111, 904.76 patch cord 15 Rp279, 761.90 Rp139, 880.95 patch cord 25 Rp419, 642.86 Rp209, 821.43 patch cord 30 Rp492, 380.96 Rp246, 190.48 patch cord 50 Rp772, 142.86 Rp386, 071.43 patch cord 100 Rp1, 510, 714.29 Rp755, 357.14 FC-FC OM3 MM, DX 1 Rp123, 095.24 Rp61, 547.62 patch cord 3 Rp139, 880.96 Rp69, 940.48 patch cord 5 Rp167, 857.14 Rp83, 928.57 patch cord 10 Rp223, 809.53 Rp111, 904.76 patch cord 15 Rp290, 952.39 Rp145, 476.19 patch cord 25 Rp425, 238.10 Rp212, 619.05 patch cord 30 Rp492, 380.96 Rp246, 190.48 patch cord 50 Rp772, 142.86 Rp386, 071.43 patch cord 100 Rp1, 521, 904.76 Rp760, 952.38 LC-LC OM3 MM, DX 1 Rp145, 476.19 Rp72, 738.09 patch cord 3 Rp162, 261.90 Rp81, 130.95 patch cord 5 Rp187, 380.96 Rp93, 690.48 patch cord 10 Rp240, 595.24 Rp120, 297.62 patch cord 15 Rp307, 738.10 Rp153, 869.05 patch cord 20 Rp380, 476.19 Rp190, 238.09 patch cord 25 Rp447, 619.04 Rp223, 809.52 patch cord 30 Rp514, 761.90 Rp257, 380.95 patch cord 35 Rp581, 904.76 Rp290, 952.38 patch cord 40 Rp779, 047.61 Rp389, 523.81 patch cord 45 Rp727, 380.96 Rp363, 690.48 patch cord 50 Rp783, 333.33 Rp391, 666.66 patch cord 100 Rp1, 538, 690.47 Rp769, 345.24 SC-LC OM3 MM, DX 1 Rp128, 690.47 Rp64, 345.24 patch cord 3 Rp151, 071.43 Rp75, 535.71 patch cord 5 Rp179, 047.61 Rp89, 523.81 patch cord 10 Rp223, 809.53 Rp111, 904.76 patch cord 15 Rp296, 547.61 Rp148, 273.81 patch cord 25 Rp436, 428.57 Rp218, 214.29 patch cord 30 Rp503, 571.43 Rp251, 785.71 patch cord 50 Rp777, 738.10 Rp388, 869.05 patch cord 100 Rp1, 521, 904.76 Rp760, 952.38 SC-FC OM3 MM, DX 1 Rp123, 095.24 Rp61, 547.62 patch cord 3 Rp139, 880.96 Rp69, 940.48 patch cord 5 Rp167, 857.14 Rp83, 928.57 patch cord 10 Rp218, 214.29 Rp109, 107.14 patch cord 15 Rp290, 952.39 Rp145, 476.19 patch cord 30 Rp492, 380.96 Rp246, 190.48 patch cord 50 Rp772, 142.86 Rp386, 071.43 patch cord 100 Rp1, 521, 904.76 Rp760, 952.38 LC-FC OM3 MM, DX, 1 Rp134, 285.71 Rp67, 142.86 patch cord 3 Rp145, 476.19 Rp72, 738.09 patch cord 5 Rp184, 642.86 Rp92, 321.43 patch cord 10 Rp235, 000.00 Rp117, 500.00 patch cord 15 Rp302, 142.86 Rp151, 071.43 patch cord 25 Rp503, 571.43 Rp251, 785.71 patch cord 30 Rp503, 571.43 Rp251, 785.71 patch cord 50 Rp777, 738.10 Rp388, 869.05 patch cord 100 Rp1, 533, 095.24 Rp766, 547.62

Tampilkan Lebih Banyak
sarana global telecom
sarana global telecom

Sarana global telecom

PREMIUM BLUE ONYX 2 Tahun
Ruko Botanic Junction Blok H8 No 28 . Jl. Meruya selatan No.48 Jakarta Barat, Jakarta Barat
Indonesia 11640
Jakarta Barat
24 / 07 / 2019
Hubungi Kami

Detail Jual Netvil Patchcord OM3, SM And Multimude

Jual Patchcord OM3, Patchcord gigabit, Patchcord fiber optik patchcord Single Mode, patchcord Multi Mode, patchcord OM3, MTRJ, APC, E2000 dengan berbagai macam konektor ( FC, LC, SC, ST, etc) . ( CORNING CABLE TYPE ) Jual patchcord multymode fc - sc 1 meter jual patchcord multymode fc - sc 3 meter jual patchcord multymode fc - sc 5 meter jual patchcord multymode fc - sc 10 meter jual patchcord multymode fc - sc 15 meter jual patchcord multymode fc - sc 20 meter jual patchcord multymode fc - sc 25 meter jual patchcord multymode fc - sc 30 meter jual patchcord multymode fc - sc 35 meter jual patchcord multymode fc - sc 40 meter jual patchcord multymode fc - sc 45 meter jual patchcord multymode fc - sc 50 meter jual patchcord multymode fc - sc 55 meter jual patchcord multymode fc - sc 60 meter jual patchcord multymode fc - sc 70 meter jual patchcord multymode fc - sc 100 meter jual patchcord multymode fc - sc 150 me MULTIMODE OM3 SC-SC OM3 MM, DX, 1 Rp111, 904.76 Rp55, 952.38 Patch cord 3 Rp134, 285.71 Rp67, 142.86 Patch cord 5 Rp162, 261.90 Rp81, 130.95 patch cord 10 Rp223, 809.53 Rp111, 904.76 patch cord 15 Rp279, 761.90 Rp139, 880.95 patch cord 25 Rp419, 642.86 Rp209, 821.43 patch cord 30 Rp492, 380.96 Rp246, 190.48 patch cord 50 Rp772, 142.86 Rp386, 071.43 patch cord 100 Rp1, 510, 714.29 Rp755, 357.14 FC-FC OM3 MM, DX 1 Rp123, 095.24 Rp61, 547.62 patch cord 3 Rp139, 880.96 Rp69, 940.48 patch cord 5 Rp167, 857.14 Rp83, 928.57 patch cord 10 Rp223, 809.53 Rp111, 904.76 patch cord 15 Rp290, 952.39 Rp145, 476.19 patch cord 25 Rp425, 238.10 Rp212, 619.05 patch cord 30 Rp492, 380.96 Rp246, 190.48 patch cord 50 Rp772, 142.86 Rp386, 071.43 patch cord 100 Rp1, 521, 904.76 Rp760, 952.38 LC-LC OM3 MM, DX 1 Rp145, 476.19 Rp72, 738.09 patch cord 3 Rp162, 261.90 Rp81, 130.95 patch cord 5 Rp187, 380.96 Rp93, 690.48 patch cord 10 Rp240, 595.24 Rp120, 297.62 patch cord 15 Rp307, 738.10 Rp153, 869.05 patch cord 20 Rp380, 476.19 Rp190, 238.09 patch cord 25 Rp447, 619.04 Rp223, 809.52 patch cord 30 Rp514, 761.90 Rp257, 380.95 patch cord 35 Rp581, 904.76 Rp290, 952.38 patch cord 40 Rp779, 047.61 Rp389, 523.81 patch cord 45 Rp727, 380.96 Rp363, 690.48 patch cord 50 Rp783, 333.33 Rp391, 666.66 patch cord 100 Rp1, 538, 690.47 Rp769, 345.24 SC-LC OM3 MM, DX 1 Rp128, 690.47 Rp64, 345.24 patch cord 3 Rp151, 071.43 Rp75, 535.71 patch cord 5 Rp179, 047.61 Rp89, 523.81 patch cord 10 Rp223, 809.53 Rp111, 904.76 patch cord 15 Rp296, 547.61 Rp148, 273.81 patch cord 25 Rp436, 428.57 Rp218, 214.29 patch cord 30 Rp503, 571.43 Rp251, 785.71 patch cord 50 Rp777, 738.10 Rp388, 869.05 patch cord 100 Rp1, 521, 904.76 Rp760, 952.38 SC-FC OM3 MM, DX 1 Rp123, 095.24 Rp61, 547.62 patch cord 3 Rp139, 880.96 Rp69, 940.48 patch cord 5 Rp167, 857.14 Rp83, 928.57 patch cord 10 Rp218, 214.29 Rp109, 107.14 patch cord 15 Rp290, 952.39 Rp145, 476.19 patch cord 30 Rp492, 380.96 Rp246, 190.48 patch cord 50 Rp772, 142.86 Rp386, 071.43 patch cord 100 Rp1, 521, 904.76 Rp760, 952.38 LC-FC OM3 MM, DX, 1 Rp134, 285.71 Rp67, 142.86 patch cord 3 Rp145, 476.19 Rp72, 738.09 patch cord 5 Rp184, 642.86 Rp92, 321.43 patch cord 10 Rp235, 000.00 Rp117, 500.00 patch cord 15 Rp302, 142.86 Rp151, 071.43 patch cord 25 Rp503, 571.43 Rp251, 785.71 patch cord 30 Rp503, 571.43 Rp251, 785.71 patch cord 50 Rp777, 738.10 Rp388, 869.05 patch cord 100 Rp1, 533, 095.24 Rp766, 547.62

Tampilkan Lebih Banyak