Back to Top

1
Hi, Guest!

  LOKASI :  Jakarta Barat

  AKTIVITAS :  06/04/2021

BAGIKAN :   

Bagikan :
Kontak Kami  
  • FIBER OPTIC
  • Spliter Rasio SC APC Multimode singlemode

Spliter Rasio SC APC Multimode Singlemode

Update Terakhir
:
12 / 11 / 2020
Min. Pembelian
:
1 Pcs
Harga Mulai
Rp. 125.000
Sampai dengan
Rp. 1.500.000
Bagikan
:
PT.Sarana Global Telecom bergerak di bidang pengandaan alat-alat telekomunikasi, Networking, jasa instalasi dan menjual ME ( Battery, UPS, Recktifier Panel ). Berikut ini produk yang kami tawarkan adalah: FIBER OPTIK, RACKSYSTEM, TESTING EQUIPMENT, ACCESS SOLUTION, POWER SYSTEM, Jasa Splicing FO, Mainenance UPS. Hubungi: 021.22542300 / 08176076091

Detail Spliter Rasio SC APC Multimode Singlemode

Kabel Fiber Optik rasio 30/80 kabel fiber spliter mulai dari ukuran 1mtr dan seterusnnya kabel fiber ini biasa di gunakan untuk jaringan fiber optic dari terminal box ke ont atau terminal box lainya kabel fiber optic spliter kabel fiber optic Spliter Rasio SC APC  fiber optic dan spliter rasio fibrr optioptik 
Tampilkan Lebih Banyak
sarana global telecom
sarana global telecom

Sarana global telecom

PREMIUM GOLD 3 Tahun
Ruko Botanic Junction Blok H8 No 28 . Jl. Meruya selatan No.48 Jakarta Barat, Jakarta Barat
Indonesia 11650
Jakarta Barat
06 / 04 / 2021
Hubungi Kami

Detail Spliter Rasio SC APC Multimode Singlemode

Kabel Fiber Optik rasio 30/80 kabel fiber spliter mulai dari ukuran 1mtr dan seterusnnya kabel fiber ini biasa di gunakan untuk jaringan fiber optic dari terminal box ke ont atau terminal box lainya kabel fiber optic spliter kabel fiber optic Spliter Rasio SC APC  fiber optic dan spliter rasio fibrr optioptik 
Tampilkan Lebih Banyak